ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle : Suiveur de Hyacinthe RIGAUD ou PIEMONT. Portrait d'homme draperie rouge. Huile sur toile. Rentoilée et restaurations. Craquelures. 90 x 75 cm. Encadrée.
19