Entourage d'Adriaen VAN DER CABEL (c.1631-1705)
Déchargement de marchandises sur un quai.
Huile sur panneau.
15,5 x 22,3 cm.
Manques.
Dans un cadre en bois sculpté, stuqué et doré.