ENSEMBLE de faïences polychrome à décor naïf et populaire comprenant un bol, un pichet et une assiette (fêles, égrenures). Haut. pichet. 22 cm, Diam. assiette. 23 cm.

343

ENSEMBLE de faïences polychrome à décor naïf et populaire co