ASSIETTE en faïence polychrome de la SÉRIE à BORD JAUNE décorée de noisettes au n° 46 de l'inventaire d'Alfred Beau (restauration non visible). Manufacture PORQUIER-BEAU vers 1880. Diam : 23 cm.
261
You may also like