BARNOIN Henri (1882-1940) : "Pardon à la chapelle Notre Dame de la Joie à Saint Guénolé Penmarch", LITHOGRAPHIE rehaussée à la gouache sbg. Dim. 20 x 27 cm. (à vue).

101