*[LANGUE BRETONNE] - ESQUIEU (L.) - Devisaire breton (2e série) - Brest ; Imprimerie de la « Dépêche », 1914 - 1 volume In-8° broché en grande parte non coupé - Des rousseurs - Frontispice gravé sur bois d'après Jacques Pohier.

64