*[LANGUE BRETONNE - RELIGIOSA] - Ar Bibl Santel. En pehini ema. Ar gonvenans koz hag an hini nevez. Troet en Brezonnek (iez Treguer) […] - Brest, Morlaix, Lannion, Tremel, Paris ; En Guerz, 1897 - 1 volume In-8° - Texte sur 2 colonnes - Reliure éditeur toile vieux rose (quelque peu décolorée) - Titre dans décor doré au 1er plat - Dos lisse titré or - Tranches mouchetées de brun - Bon exemplaire.

58