*[HAGIOGRAPHIE] - JAKEZ HÉLIAS (Pierre) - Dictionnaire des Saints Bretons - Paris ; Tchou, Collection la Bibliothèque Bretonne, 1979 - 1 fort volume In-8° - Nombreuses reproductions photographiques en noir ou en couleurs in et hors texte - Reliure éditeur cartonnage noir titré or au 1er plat et orné d'1 vignette en médaillon couleurs contre collée - Très bon exemplaire.
52
*[HAGIOGRAPHIE] - JAKEZ HÉLIAS (Pierre) - Dictionnaire des S