Meuble à hauteur d'appui en bois de placage et marqueterie, ouvrant par une porte richement marqueté à décor d'instruments de musique. Plateau de marbre blanc. Epoque Napoléon III H.: 110 cm - L.: 78 cm - P.: 45 cm Etat d'usage

333