Cave à liqueur en verre toutes faces, chiffrée, cage monture laiton mouluré, comprenant quatorze verres et quatre carafons en cristal ciselé. H.: 24 cm - L.: 31 cm - l: 29 cm Quelques verres dépareillés

320