Suite de cinq chaises en bois naturel mouluré sculpté, dossier médaillon, piétement fuselé cannelé Style Louis XVI Garniture de tissu couleur et rayé (Nobilis) Haut.: 92 cm - Larg.: 51 cm - Prof.: 50 cm Etat d'usage - quelques taches à la garniture

314