MURANO. Applique murale à cinq bras de lumières en verre en partie translucide et teinté polychrome, et fleurs polychrome. XIXème siècle H.: 86 cm - L.: 65 cm (En l'état) On y joint une seconde petite applique murale en verre en partie polychrome. Travail de MURANO. (En l'état) Elements réassortis

300