Null Pendule portique en bois de placage et marqueterie de rinceaux
Epoque Rest…
Descrizione

Pendule portique en bois de placage et marqueterie de rinceaux Epoque Restauration. H.: 50 cm - L.: 24 cm - P.: 13 cm

296

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati