Mobilier de salon en acajou et placage d'acajou comprenant une suite de six fauteuils et une suite de quatre chaises, pieds antérieurs jarrets et postérieurs sabres. Garniture rouge. Epoque Restauration H.: 90 cm - L.: 60 cm - l.: 48 cm Etat d'usage

287