Pendule de parquet en mouluré et marqueté, chjiffres romains pour les heures à l'émail en réserve sur fond en bronze ciselé fin du XVIIIème siècle H. : 200 cm - L.: 58 cm - P.: 35 cm Etat d'usage

280