Null Ecole hollandaise du XIXème siècle, dans le goût de Gabriel METSU
Le retour…
Descrizione

Ecole hollandaise du XIXème siècle, dans le goût de Gabriel METSU Le retour du marché Huile sur cuivre 39 x 32 cm

216

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati