Null Edouard Georges MAC AVOY (1905-1991)

Edouard Georges MAC AVOY (1905-1991) Le petit square aux roses jaunes, Bruges 1981 Huile sur toile. Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 48 x 65 cm

206