Null Philippe VISSON (1942-2008)
"Bouteilles"

Philippe VISSON (1942-2008) "Bouteilles" Huile sur panneau, Signée en bas à gauche, annotée au dos 'Bouteilles 97' et contresignée. 56 x 47 cm

204