Null ECOLE MODERNE
Chat. Bronze doré sur socle en bois mouluré.
H.: 15 cm - L.:…

ECOLE MODERNE Chat. Bronze doré sur socle en bois mouluré. H.: 15 cm - L.: 10 cm - P.: 7 cm

203