René TASTET (1907-1988)
'Sultan Cob de Chasse 1972"
Gouache, titrée et signée ,…

René TASTET (1907-1988) 'Sultan Cob de Chasse 1972" Gouache, titrée et signée , encadrée sous verre 64 x 49 cm

202

René TASTET (1907-1988)