Marcel LAQUAY (1925-2014)
Port de ROUEN et la montagne Sainte Catherine par jour de brume, 'Matin aux près aux loups'
Huile sur toile, Signé en bas à droite, titré et datée 1975 sur le châssis
50.5 x 61 cm à vue