Sarah JEANNOT (1883-1958) Mère et enfant en costume traditionnel à l'ouvrage, Suisse Huile sur toile, signée et datée «1918» en bas à gauche. 65 x 54 cm Expert : Mme Philippine MARECHAUX
196