Null Henri COUDOUR (1879-1955)
Bouquet de lilas sur table
Huile sur toile, signé…

Henri COUDOUR (1879-1955) Bouquet de lilas sur table Huile sur toile, signée en bas à droite. Cadre en bois et stuc doré 54 x 74 cm

192