Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Paysage, 1959

Aristide CAILLAUD (1902-1990) Paysage, 1959 Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite. 46 x 61 cm (petits éclats vers le bas au centre) Expert : Mme Philippine MARECHAUX

191

Aristide CAILLAUD (1902-1990)