Null Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Sans titre

Aristide CAILLAUD (1902-1990) Sans titre Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 46 cm (petits éclats vers le centre et légères craquelures) Expert : Mme Philippine MARECHAUX

189