Null Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Compositions oniriques dont l'île aux songes
…

Aristide CAILLAUD (1902-1990) Compositions oniriques dont l'île aux songes Deux lithographies, signées et datées 1969 et 1972

188