Null Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Danseuse
Gouache, signée au verso.
23 x 19,5 …

Aristide CAILLAUD (1902-1990) Danseuse Gouache, signée au verso. 23 x 19,5 cm Expert : Mme MARECHAUX Philippine

186