Null Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Sans titre

Aristide CAILLAUD (1902-1990) Sans titre Dessin au crayon noir signé vers le bas à droite et annoté sur la maison Université Cuisine Chapelle. 33,5 x 25,5 cm Rousseurs et insolations Expert : Mme Philippine MARECHAUX

185