Null Michel JOUENNE (1933-2021).
Près de Granville
Huile sur toile signée en ba…

Michel JOUENNE (1933-2021). Près de Granville Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 50 x 65 cm

183