Null Jean D'ESPARBES (1899-1968)
Bassin dans le parc, 1922
Huile sur toile, sign…

Jean D'ESPARBES (1899-1968) Bassin dans le parc, 1922 Huile sur toile, signée et datée «1922» en bas à droite. 65 x 55 cm (accident et fente à la toile, restauration) Expert : Mme Philippine MARECHAUX

180