Null Zénon TRIGO (1850-1914)
Marché de la place Viarme, Nantes
Aquarelle, sign…

Zénon TRIGO (1850-1914) Marché de la place Viarme, Nantes Aquarelle, signée vers le bas à gauche. 31 x 46,5 cm Expert: Mme Philippine MARECHAUX

179