Null ECOLE MODERNE FLAMANDE
Femme au parapluie

ECOLE MODERNE FLAMANDE Femme au parapluie Huile sur toile, annoté '20 MAART 87 AMSTERDAM' en bas à droite 50 x 91 cm Accrocs et restaurations

178