Null Ecole du XIXème siècle, dans le goût hollandaise du XVII e siècle
Tavernie…

Ecole du XIXème siècle, dans le goût hollandaise du XVII e siècle Tavernier tenant une cruche Huile sur panneau de bois 37 x 30 cm

171

Auction is over for this lot. See the results