Null Ecole Italienne du XVIIIème
La Sainte Famille
Huile sur toile,
81 x 65 cm
…

Ecole Italienne du XVIIIème La Sainte Famille Huile sur toile, 81 x 65 cm Rentoilage, éclats et restaurations, lacunes en bas à gauche

167