Null Ecole Anversoise vers 1600 - Ecole des Francken
Adoration des mages
Huile s…

Ecole Anversoise vers 1600 - Ecole des Francken Adoration des mages Huile sur panneau 76 x 107 cm Accidents, quelques soulèvements et manques

164