Null Ecole du XVIIIème siècle
Jeune femme à l'offrande
Huile sur carton, miniat…

Ecole du XVIIIème siècle Jeune femme à l'offrande Huile sur carton, miniature ovale, cerclée de laiton 8 x 6 cm

163