Jules MOIGNIEZ (1835-1894) " Canard, Vanneau, Bécasse et perdrix " Suite de quatre trophées en bronze patiné, montés sur panneaux de chêne. Signés 46,5 x 35 cm ( manque les pattes sur l'un)
154