Jules MOIGNIEZ (1835-1894)
" Canard, Vanneau, Bécasse et perdrix "
Suite de quatre trophées en bronze patiné, montés sur panneaux de chêne. Signés
46,5 x 35 cm ( manque les pattes sur l'un)