Null Isidore BONHEUR (1827-1901)
Bélier

Isidore BONHEUR (1827-1901) Bélier Épreuve en bronze à patine brune nuancée - Signée sur la terrasse H.: 18 cm - L.: 21 cm - P.: 9,5 cm

149