Null François-Jules COLLIGNON (1811-1846)
Vue de la cathédrale
Aquarelle, signé…

François-Jules COLLIGNON (1811-1846) Vue de la cathédrale Aquarelle, signée et encadrée sous verre 40 x 57 cm

123