Null Henri FOREAU (1866-1938)
Isabelle et son chaton
Dessin à la mine de plomb e…

Henri FOREAU (1866-1938) Isabelle et son chaton Dessin à la mine de plomb et rehauts de lavis bleu. Signé en bas à droite 16.5 x 10.5 cm Taches et rousseurs

120