Null Ecole flamande du XVIIIè siècle
Vierge à l'enfant en gloire
Plume et encre,…

Ecole flamande du XVIIIè siècle Vierge à l'enfant en gloire Plume et encre, lavis gris 35,6 x 26 cm Monogrammé «GB » en bas à gauche EXPERT: Cabinet de BAYSER

112