Null PECHAUBES Eugène (1890-1967)
Militaire à cheval "officier de spatis 1914"
C…

PECHAUBES Eugène (1890-1967) Militaire à cheval "officier de spatis 1914" Crayon et gouache sur papier, signée en bas à droite et titrée Encadré sous verre 23x16cm

109