Null Adrien PERSAC (1823-1873)
Vue du Château de Nantes
Gouache ovale signée en…

Adrien PERSAC (1823-1873) Vue du Château de Nantes Gouache ovale signée en bas à gauche. 12,5 x 17,9 cm

108