Coffret à parfums en marqueterie dite Boule comprenant trois flacons en verre à décor de rinceaux dorés Bronzes richement moulurés. Marqué "Jean à Rennes". Époque Napoléon III H.: 12 cm - L.: 17 cm - l.: 11 cm Très légères égrenures et usures

102