Deux boites à dragées rondes en carton bouilli à couvercle en fixé sous-verre, à décor de scènes religieuses, pourtour de laiton ciselé : L'Annonciation et Receuillement auprès d'un calvaire Travail du XIXème siècle D: 11.5 cm Usures

91