Null Deux mortiers en marbre gris sculpté. XIXème siècle
H.: 13 et 15.5 cm
Etat…

Deux mortiers en marbre gris sculpté. XIXème siècle H.: 13 et 15.5 cm Etat d'usage

86 .1