Ecole Française du XIXème siècle Vue de ville maritime Tableau de marqueterie de paille sous verre. Annotations au dos " fait à La Rochelle en 1817 pour Mademoiselle V. Roy, ex déesse de la maison" 13.5 x 18.5 cm Soulèvements
83