Null Ecole Française du XIXème siècle
Vue de ville maritime
Tableau de marqueter…

Ecole Française du XIXème siècle Vue de ville maritime Tableau de marqueterie de paille sous verre. Annotations au dos " fait à La Rochelle en 1817 pour Mademoiselle V. Roy, ex déesse de la maison" 13.5 x 18.5 cm Soulèvements

83