Ecole Française du XIXème siècle Vue du Château, 1814, annotations non lisibles à l'encre sur la bordre papier, Mention "fait à La Rochelle en 1814" Tableau de marqueterie de paille sous verre. 16 x 23 cm Soulèvements et manques
81