Null D'après Albert CHEURET (1884-1966)

D'après Albert CHEURET (1884-1966) Vase de forme ovoïde à gradins. Epreuve en bronze à patine argenté Reprise d'un modèle connu d' Albert Cheuret, vers 1925. H.: 20 cm - L.: 18 cm - P.: 13 cm Altérations à la patine (manque d'argenture)

65